Идея «впустить» в жилое пространство окружающий ландшафт не нова, но, пожалуй, до сих пор ни один архитектор не решал ее настолько радикально, как это сделал японец Кесуке Меида (Keisuke Maeda) в проекте дома, которому он дал соответствующее название – COSMIC.
далее...
Кеисуке Маеда (Keisuke Maeda) из UID architects продолжает сажать деревья в зданиях. В стоматологической клинике в Хиросиме (2009) деревья прорастали сквозь рабочие столы сотрудников. И вот новая работа японского архитектора – семейный особняк в городе Ономичи.
Определен состав участников специального проекта, организованного сообществом «АрхиГрафика» к АРХМоскве – 2022.
Любое использование материалов сайта приветствуется при наличии активной ссылки. Будьте вежливы, не забудьте указать источник информации (www.archplatforma.ru), оригинальное название публикации и имя автора.